четверг, 29 июня 2017 г.

Миниальбом трансформер

Всем привет!!! :-)
       Я вернулась)) И сегодня (надеюсь) выложу всё что натворила за месяц отсутствия. Отпуск, я вам скажу, дело хорошее))) но я больше работала чем отдыхала.
         И так, начнём))
       Представляю мой мини альбом, который открывает свои двери в лето, в мир путешествия, и востока (ну это моё видение). Альбом сделан по мастер классу моей драгоценной Натальи Yenn. За что ей огромное спасибо, это было интересное приключение.
        Альбом сделала в подарок своему брату (живёт он у меня в другом городе и видимся мы крайне редко), а тут случилось чудо, отпуск и приглашение в город детства в гости)) Брат у меня часто путешествует и глядя на его фотографии я решила создать альбом наполненный духом моря, солнца и отдыха.
      В работе использовала бумагу ScrapBerry's коллекция называется Mediterranean Dreams. Очень мне понравилось работать с этой коллекцией. Творить было легко, вдохновение накрывало с головой )) 
       Плюсы данного мини альбома в том что я его сделала за два дня (полностью потрачены только на альбом, отпуск же был), конструкция интересная и не сложная. Минус только в том, что я съёмку проводила в день отъезда и поэтому она сумбурная и по качеству не очень хорошая. Признаюсь торопилась, но только в плане съёмки ))За ранее прошу прощение за качество видео.
        Ну что мои хорошие пойдемте я откроют вам двери в теплую, вкусную, жаркую страну :-) 
        Пост с видео вы можете посмотреть в моей группе в ВК (простите не смогла его загрузить).




 















      С этим альбомом я хочу по участвовать в Летнем проекте "Мое жаркое лето!" 

Жду ваши отзывы и комментарии.
С уважением, Zlata'Art.


6 комментариев:

  1. Какой жаркий альбом получился - солнечный и яркий)))) спасибо от ScrapCaft, добавляйте ещё - лето ведь только началось))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалу )) думаю еще обязательно что нибудь добавлю ))

      Удалить
  2. Хороший такой, жаркий, сочный! Как самое настоящее лето, которое должно быть.
    Спасибо от ScrapCraft.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Солнечный такой, с фотографиями чудесно заиграет! Спасибо от Scrapcraft за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить